Все ковры
25.12.2016 О наших обновлениях в уходящем году.

Для всех нас этот год был непростым. Для Опт-карпет он был не простым особенно, и в то же время чрезвычайно насыщенным событиями. Об этом расскажем подробнее.

01.12.2015 Российские ковры - расширение ассортимента

В связи со сложившейся ситуацией мы расширяем ассортимент российских ковров на наших складах.

27.10.2015 Экологичная альтернатива коврам – циновка

Красивый плетеный коврик, в процессе изготовления которого использовались экологически чистые материалы – циновка, у многих людей ассоциируется с загадочным Востоком

12.09.2015 Как выбрать ковёр, который задаст стиль всей комнате?

В наше время ковёр – это стильный и удобный элемент декора. Правильно подобранный ковёр может полностью изменить интерьер комнаты.

11.08.2015 Преимущества изготовления ковров и ковровых изделий по индивидуальным заказам

Что в интерьере дома нашло применение испокон веков, обеспечивая жилищу уют и украшая его? Ковер. Который умелицы ткали вручную, подбирая узор из цветных нитей, вплетая в него символы защиты дома.

13.07.2015 Турецкие акриловые ковры Шанель Тиффани - достойный выбор при приемлемой цене

В коллекции ковров 2015 года пополнение - новая серия турецких ковров Шанель Тиффани по качеству не уступающая легендарной бельгийским коврам Genova. Ковры уже доступны к заказу и отгрузке оптом в Москве.

07.06.2015 Как выбрать ковер в гостиную?

Гостиная не зря считается центром современной квартиры, а её дизайн и стилевое оформление определяют внешний вид всех прочих комнат, поэтому рассмотрим вопрос выбора ковра в гостиную, опишем важнейшие критерии и дадим советы и рекомендации.

10.05.2015 Genova и Nepal - одни из самых продаваемых коллекций ковров

Ингода большой ассортимент предложений вызывает проблему выбора. И нужен чей-то совет со стороны. И поэтому мы решили подробнее рассказать о самых-самых интересных товаров. 

17.04.2015 Ковры в современном интерьере

Ковровые покрытия могут быть изготовлены как из натуральных, так и из синтетических материалов. Разнообразие рисунков и структуры расширяет спектр применения ковров в интерьере различных комнат.

27.03.2015 Как купить недорогие ковры в интернет-магазине

Ковровые изделия во все времена являлись признаком роскоши, хорошего вкуса хозяев и уместным элементом в интерьере помещения. Причем не обязательно приобретать такие изделия по заоблачным ценам. Роскошно может смотреться даже относительно дешевый ковер.

Свежие новости

2020.12.25 | Подведем итоги уходящего года.

Дорогие друзья, поздаравляем вас с наступающим 2021 годом. И хотим напомнить о последних наших новинках.

2019.03.31 | Обновление белорусских коллекций из Бреста

Только год назад мы открыли для себя белорусское направление ковров и сейчас можем признать - этот шаг был верным.

2019.02.25 | Весеннее пополнение коллекций из Турции

Весна не за горами. Мы тоже не стоим на месте и обновляем наш ассортимент новыми изумительными коллекциями ковров из Турции.